로그인/회원가입 예약확인/결제 고객센터 이용후기 회사소개/제휴
자주묻는 질문 home 커뮤니티 자주묻는 질문
결제 | 현금영수증 발행이 가능한가요?
작성자 : 제주엔젤카 작성일 : 21-10-12 16:04 조회수 : 163회 댓글 : 0건
네, 차량 반납 후 데스크에서 현금영수증 발행 가능합니다.
 
※ 렌터카는 대여 품목으로 소득공제 제외 대상인 점 참고 바랍니다.
상세한 내용은 국세청 홈페이지에서 확인이 가능합니다.
- 소득세법 제 162조의 3 및 동법시행령 제 210조의 3
- 조세특례제한법 제 121조의 2 ⑥ 5번(리스료)

등록된 댓글이 없습니다.